Подробнее о статье С 20 апреля начинаем отправки заказов сезона “Весна 24 г.”!!!
Отправка заказов весна 24

С 20 апреля начинаем отправки заказов сезона “Весна 24 г.”!!!

Уважаемые покупатели! Отправка заказов сезона "Весна 2024 г." будет осуществляться с 20 апреля 2024 г. Заказы будут собираться и отправляться в порядке очередности их поступления!Большая просьба к покупателям: - терпеливо…

Продолжить чтениеС 20 апреля начинаем отправки заказов сезона “Весна 24 г.”!!!

Уважаемые покупатели! Открыт прием заказов на весну 2024 г.

Уважаемые покупатели, прием заказов на весну 2024 г. открыт! Каталог 2024 г. будет пополняться в течение сезона. Следите за новостями на нашем сайте и группе В Контакте! Пополнен раздел каталога…

Продолжить чтениеУважаемые покупатели! Открыт прием заказов на весну 2024 г.

Пополнение каталога “Весна 2023 г.”

Уважаемые покупатели! Пополнен каталог декоративных деревьев и кустарников! В каталог декоративных растений для сада сезона 2023 г. добавлены новые товары. Подробнее ознакомиться с новым ассортиментом можно в разделах каталога по…

Продолжить чтениеПополнение каталога “Весна 2023 г.”

Уважаемые покупатели! Открыт прием заказов на весну 2023 г.

Уважаемые покупатели, прием заказов на весну 2023 г. открыт! Каталог товаров обновляется и пополняется. Следите за нашими новостями! В разделе "Деревья и кустарники" добавлен каталог "Голубика".Предлагаем вашему вниманию зимостойкие и…

Продолжить чтениеУважаемые покупатели! Открыт прием заказов на весну 2023 г.

Прием заказов на весну 2022 г. открыт!

Уважаемые покупатели! Прием заказов на весну 2022 г. открыт!!! Мы обновляем и пополняем каталоги растений! Следите за новостями сайта или подпишитесь на рассылку новостей. Обращаем Ваше внимание! Отправки растений будут…

Продолжить чтениеПрием заказов на весну 2022 г. открыт!

Отправка заказов “Весна 2022 г.” началась!!!

Уважаемые покупатели! С 20 апреля 2022 г. началась отправка растений по предзаказам "Весна 2022 г." Все заказы отправляются в порядке очередности поступления. Мы уведомим каждого покупателя индивидуально по электронной почте…

Продолжить чтениеОтправка заказов “Весна 2022 г.” началась!!!

Садовый клуб Натальи Петренко. Посев рододендронов

Шикарные рододендроны из семян В гостях у Садового клуба Натальи Петренко. Как самостоятельно посеять и вырастить рододендроны из семян, рассказывает Олег Чубук, руководитель питомника Erica Garden. Посмотреть на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=WnI4N4HcyPA

Продолжить чтениеСадовый клуб Натальи Петренко. Посев рододендронов