Уважаемые покупатели, прием заказов на весну 2024 г. открыт!

Каталог 2024 г. будет пополняться в течение сезона. Следите за новостями на нашем сайте и группе В Контакте!

Пополнен раздел каталога "Рододендроны"

          Многие популярные и любимые сорта рододендронов снова в наличии! Но кроме них, мы пополнили ассортимент ботаническими редкостями –  видами, которые не часто встречаются в продаже! Это морозостойкий рододендрон ‘P.M.A. Tigerstedt’  финской селлекции, ароматный рододендрон клейкий, карликовый рододендрон лапландский и другие. Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке: Коллекция “Рододендроны  24”

Расширен ассортимент кустарников и деревьев

          Предлагаем вашему вниманию новые сорта декоративно-лиственных и красивоцветущих кустарников и деревьев, которые привнесут яркие краски в ваш сад. Мы добавили в каталог пестролистные зимостойкие вейгелы, необычные чубушники, миниатюрные дейции и другие интересные растения. Ознакомиться с предложением можно по ссылке: “Декоративные деревья и кустарники”

Зимующие цикламены в предложении на весну 2024 г.!

        Нежные цикламены, зимующие в открытом грунте уже есть в новом каталоге.                                Цикламен плющелистный, чрезвычайно разнообразен по форме и окраске листьев и цветков, неприхотлив при правильной посадке, способен придать неповторимость тенистым уголкам в саду.  В предложении на весну также есть и белоцветковая форма этого замечательного растения. Предлагаем взрослые, цветущие экземпляры с диаметром клубня 7 – 9 см. Посмотреть подробнее можно в разделе каталога “Многолетники”

Не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей и обновлений каталога!

Мы отвечаем за качество нашего посадочного материала!

Все предлагаемые растения выращены в нашем питомнике для вас с любовью!